24 мая 2012, четверг 10:31
Партнеры






Збережи старий Київ

Новости →
06.09.2010 10:36

Генпрокуратура открещивается от обысков в квартире Довгого

распечататьраспечатать

Генеральная прокуратура Украины опровергает появившуюся информацию о том, что в квартире секретаря Киевсовета Олеся Довгого был проведен обыск в связи с возбужденным против него уголовным делом, пишет УНИАН.

Генпрокуратура утверждает, что против Довгого уголовное дело не возбуждалось, и не проводились никакие обыски в квартире.

"Ни Генпрокуратура, ни прокуратура Киева, ни милиция не возбуждали в отношении Довгого никакого уголовного дела, а соответственно — не проводили у него обыск", — заявили в пресс-службе ГПУ.

В понедельник, 6 сентября, появилась информация о том, что против Довгого Генпрокуратура 30 августа 2010 года возбудила уголовное дело по факту служебной халатности и превышения служебных полномочий. Поэтому 2 сентября работники ГПУ провели обыск в квартире секретаря Киевсовета с целью обнаружения каких-либо документов, которые бы могли служить доказательством его вины.
 

Персоны: Олесь Довгий

Реклама

Редакция

Электронная почта: info@polit.ua
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.