24 мая 2012, четверг 11:03
Партнеры
Новости →
23.09.2010 11:54
распечатать
"Батькивщина" уже не хочет бойкотировать выборы
Партия "Батькивщина" приняла решение не бойкотировать выборы в Киевской и Львовской области, сообщил заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Шкиль, передает "ЛигаБизнесИнформ".
"У меня есть внутреннее убеждение, что партия власти не станет раздражать международное сообщество в угоду нескольким "тушкам", — отметил Шкиль, комментируя недавнее решение партии бойкотировать выборы во Львовской и Киевской области, чтобы не допустить к власти "негодяев".
При этом нардеп сообщил, что вся информация об участии партии "Батькивщина" в местных выборах будет оглашена в понедельник, 27 сентября, накануне начала процедуры выдвижения кандидатов.
Отметим, что накануне бютовцы жаловались на "полный беспредел" в Киевской и Львовской областях.
"Законные представители нашей партии вообще никуда не допускаются, не принимаются наши иски, не принимаются списки кандидатов от нашей партии...", — отмечал Шкиль ранее.
А лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко даже предупреждала, что если ситуация с проведением местных выборов не изменится, то партия обратится к мировой общественности с предложением рассмотреть вопрос о непризнании их результатов.
Реклама
Редакция
Электронная почта: info@polit.ua
|
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
|
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.
