24 мая 2012, четверг 13:24
Партнеры
Новости →
01.02.2011 16:18
распечатать
Депутат Киевсовета рассказал, где прячется Черновецкий
Депутат Киевсовета Дмитрий Андриевский в интервью агентству УНИАН заявил, что мэр Киева Леонид Черновецкий в настоящее время находится за границей.
«В октябре я видел его (Черновецкого — ред.) в Киевсовете в последний раз. Насколько мне известно, он действительно за границей, и у него есть определенные проблемы, в том числе, и с правоохранительными органами», — заявил Андриевский.
При этом депутат выразил мнение, что Леонид Черновецкий до сих пор остается мэром столицы, потому что такая позиция выгодна нынешней власти.
«Я сторонник того, чтобы убрать Черновецкого как можно скорее, и очень внимательно посмотреть на те преступления, которые совершили он и его команда, и назначить новые выборы. Но политцелесообразность гласит: на сегодня власть не заинтересована в проведении таких выборов, потому что они не уверены, что победят, поэтому будут работать на дальнейшую перспективу», — отметил депутат.
Напомним, что на минувшей неделе премьер-министр Украины Николай Азаров поручил главе КГГА Александру Попову разыскать мэра столицы, так как, «киевляне мечтают, чтобы он вернулся».
Ранее советница мэра Марта Гримская заявляла, что Черновецкий вышел на работу 30 августа, после своего отпуска. Но с тех пор он не был замечен на каких-либо официальных мероприятиях.
Реклама
Редакция
Электронная почта: info@polit.ua
|
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
|
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.
