24 мая 2012, четверг 22:57
Партнеры
Новости →
30.12.2011 14:10
распечатать
Хорошковский выехал в Донецк в связи с убийствами при ограблении банка
Сегодня, 30 декабря, глава СБУ Валерий Хорошковский выехал в Донецк в связи с ограблением отделения Приватбанка, во время которого погибли пять человек.
Об этом сообщила руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко, передают "Украинские новости".
Она напомнила, что президент Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Виталию Захарченко и главе СБУ Хорошковскому принять меры по расследованию ограблений банковских учреждений в Донецке и Измаиле.
Сотрудники СБУ входят в состав следственно-оперативной группы, расследующей ограбление банка в Донецке.
Как сообщалось, 29 декабря неизвестные ограбили отделение Приватбанка в Донецке по проспекту Театральному, 21. Погибли пять человек - четыре сотрудника отделения и один охранник.
В МВД уточнили, что один из погибших - сотрудник частной охранной фирмы, а остальные - четыре молодые женщины.
Банк пообещал миллион гривен награды за помощь в раскрытии данного ограбления.
Реклама
Редакция
Электронная почта: info@polit.ua
|
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
|
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.
