25 мая 2012, пятница 18446744073709551615:34
Партнеры






Збережи старий Київ

Новости →
31.01.2012 13:50

Табачник объявил конкурс на должность ректора КПИ

распечататьраспечатать

Кабинет министров Украины на своем заседании 30 января принял постановление о внесении изменений в Устав Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт" (НТУУ "КПИ") "с целью приведения его в соответствие с законодательством Украины".

Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки, молодежи и спорта, пишет ZN,ua.

"Таким образом, правительственным решением устранены препятствия в объявлении конкурса на занятие должности ректора, которые возникали в связи с несоответствием Устава этого высшего учебного заведения с законодательством", — говорится в сообщении.

В связи с этим, МОНмолодежи и спорта издало приказ №87 от 30 января 2012 года "Об объявлении конкурса на занятие должности ректора Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт".

Напомним, что студенты и преподаватели КПИ хотят видеть на этой должности предыдущего ректора — Михаила Згуровского, которого Дмитрий Табачник по просьбе студентов согласился назначить и.о.


Реклама

Редакция

Электронная почта: info@polit.ua
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.