25 мая 2012, пятница 00:31
Партнеры






Збережи старий Київ

Новости →
03.02.2012 14:56

В Москве на митинг 4 февраля запретили проносить термосы

распечататьраспечатать

Главное управление МВД России по Москве предупредило, что на массовые акции 4 февраля будет запрещено проносить сумки и термосы.

"В целях антитеррористической безопасности в зоны проведения мероприятий, в том числе, запрещено проносить крупные сумки, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями (включая термосы)", - сказал "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы ведомства.

Ранее депутат Госдумы Геннадий Гудков на совещании оргкомитета акции "За честные выборы" предупредил, чтобы митингующие не брали с собой термосы: "Они будут изыматься по соображениям безопасности - во избежание проноса взрывных устройств". Власти согласовали шествие оппозиции 4 февраля от метро "Октябрьская" по улице Большая Якиманка с митингом на Болотной площади при количестве участников до 50 тысяч человек.

Напомним, акция за честные выборы, проводится в Москве в третий раз. Как сообщают информационные агентства, 4 февраля одним из главных требований митинга оппозиции на Болотной площади будет регистрация Григория Явлинского кандидатом в президенты России.

Напомним, Григорий Явлинский выбыл из президентской гонки, по причине не достаточного и недостоверного количества подписей за предлагаемого кандидата. Так показатель брака, от общего количества подданных за Явлинского голосов, составил 25,66%.

См. также: Патриарх Кирилл: Православные не ходят на демонстрации
 


Реклама

Редакция

Электронная почта: info@polit.ua
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.