25 мая 2012, пятница 01:09
Партнеры






Збережи старий Київ

Новости →
18.02.2012 10:57

Евгения Тимошенко обнародовала диагноз матери

распечататьраспечатать

Дочь экс-премьер-министра Юлии Тимошенко подтвердила, что иностранные врачи обнаружили у ее матери позвоночную грыжу.

"Представители министерства постоянно говорят о том, что она здорова, что она может делать не только физические упражнения, но теперь уже и работать в колонии. Если сейчас, после диагноза немецких и канадских врачей, которые пришли к выводу, что у нее грыжа,  так будет и дальше, и ей не будет оказана медицинская помощь, нужна будет операция", – заявила она в интервью Радио "Свобода".

Евгения Тимошенко также отметила, что эту операцию нельзя проводить в колонии. "Конечно же, операция вне стен колонии полностью противоречит интересам режима, власти, пенитенциарной службы", – отметила она.

По словам дочери экс-премьера, украинские врачи "не участвовали в обследовании, его проводили только немецкие и канадские специалисты".

"Я надеюсь, что они скоро сделают заявление о том, что по-настоящему происходит со здоровьем моей мамы", – сказала Евгения Тимошенко.

Напомним, иностранные врачи провели обследование Юлии Тимошенко. После этого МОЗ Украины и ГПУ отметили, что экс-премьер в стационарном лечении не нуждается, а операция ей, тем более, не нужна.


Реклама

Редакция

Электронная почта: info@polit.ua
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.