25 мая 2012, пятница 01:21
Партнеры






Збережи старий Київ

Новости →
21.02.2012 14:48

СМИ: Евгения Тимошенко рассталась с Шоном Карром из-за мамы

распечататьраспечатать

Брак дочери экс-премьера Юлии Тимошенко Евгении и британского рок-музыканта Шона Карра распался из-за матери.

Об этом пишет британское издание Belfast Telegraph, сообщает ТСН.

"Брак ее дочери (дочери Юлии Тимошенко. – ред.) с британским рок-музыкантом Шоном Карром недавно распался, и, как говорят, страдал от напряженной борьбы Евгении с целью очистить имя своей матери", - пишет издание.

Евгения Тимошенко и Шон Карр поженились в 2005 году. Последний раз вместе их видели в августе на суде украинского экс-премьера.

В последнее время появляются слухи, что в семействе Карр-Тимошенко не все в порядке. И якобы даже дело дошло до развода. Однако никакого подтверждения слухов так и не появилось.

Евгения вернула свою девичью фамилию. Но в "Батькивщине" объяснили это необходимостью помощи экс-премьеру.

Напомним, дочь экс-премьера ездит в Европу и США, выступая в защиту своей матери. Недавно она выступала на сессии ПАСЕ в Страсбурге, выступила в Сенате США и позавтракала с президентом США Бараком Обамой и госсекретарем Хиллари Клинтон.


Реклама

Редакция

Электронная почта: info@polit.ua
Телефон: +38 (044) 278-2888, +38 (068) 363-0661
Адрес: г. Киев, ул. Пушкинская, 1-3/5, оф.54
Выходит с ноября 2009 г.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полiт.ua обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка www.polit.ua.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полiт.ua, 2009–2011.